St Peter Villa Budapest

  • 500 m²

Lolizado a 3.9 km de Garden of Philosophy, St Peter Villa Budapeste fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. Com uma localização conveniente no bairro 18. Pestszentlőrinc - Pestszentimre de Budapeste, esta esta vila pode acomodar até 10 hóspedes.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha nesta acomodação de Budapeste. A pizzaria Havanna Pizzeria está localizado a 13 minutos de distância a pé e serve pratos da cozinha húngara.

Esta propriedade está situada a alguns passos de Pestszentlorinc railway enquanto a paragem Ipacsfa utca fica a 5 minutos a pé. Esta St Peter Villa Budapest está situada a 13 km da Nyugati, proporcionando opções de transporte na área.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near St Peter Villa Budapeste
Giovanni'S Airport House
Preço exclusivo para telemóvel

Giovanni'S Airport House

9.3
Excepcional 45 comentários
3.5 km da propriedade
USD 387 USD 348
por noite
Villa X Budapest With Private Jacuzzi And Sauna
Preço exclusivo para telemóvel

Villa X Budapest With Private Jacuzzi And Sauna

10
Soberbo 1 comentário
6 km da propriedade
Villa Renata
Preço exclusivo para telemóvel

Villa Renata

8.1
Muito Bom 53 comentários
7.2 km da propriedade
USD 308 USD 277
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Terraço

    Dispositivos

    • TV LCD

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: de 08:00 até 10:00
    Licença númeroMA20000398
    Perguntas frequentes
    • Qual é a distância entre St Peter Villa Budapest e o aeroporto Internacional de Budapeste?
      St Peter Villa Budapest está localizado 5 km do aeroporto de Internacional de Budapeste.
    • Qual é a localização de St Peter Villa Budapest?
      St Peter Villa Budapest está situada no bairro 18. Pestszentlőrinc - Pestszentimre de Budapeste, a 3.9 km de Garden of Philosophy.
    • Quais são as regras de check-in e check-out nesta acomodação de Budapeste?
      Os hóspedes desta acomodação de Budapeste devem fazer check-in até 20:00 e check-out até 10:00.
    • Existe uma cozinha disponível em St Peter Villa Budapest?
      Sim, St Peter Villa Budapest dispõe de cozinha.
    • St Peter Villa Budapest aceita animais de estimação?
      Sim, animal de estimaçãos normalmente são permitidos em St Peter Villa Budapest, mas é sempre melhor ligar antes para ter certeza.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em St Peter Villa Budapest?
      Os hóspedes podem visitar Garden of Philosophy convenientemente localizado a 3.9 km de St Peter Villa Budapest.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    St Peter Villa Budapeste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar